Трудоустройство в армию с судимостью

что мне в первую очередь надо делать, куда идти для для прохождения службы по контракту с погашенной судимостью

, Андрей, г. Хабаровск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Андрей! Обращаться с заявлением о приеме на службу по контракту нужно в военкомат по месту жительства либо в военную часть, в которой хотите служить. Но должен отметить, что если наказание было связано с лишением свободы, Вам вправе отказать.