Вылител из дороги на свой машине

Здравствуйте! Вылител из дороги на свой машине ! Пострадала дочка . Был трезвый! Что будет?

, Эзендей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Эзендей!

Зависит от вреда здоровью дочки — административная или уголовная ответственность

Эзендей
Клиент, г. Москва
Сотресение мозга! И лобный кость сломан. Щас операцию зделали все хорошо!

Будет судебно-медицинская экспертиза, которая и поставит вред здоровью. Пока рано говорить