Деньги не получаем все деньги стипендия приходит на карту, а карту мы сразу отдали знакомой
Я имею знакомую, которая устроила мою дочку на бюджет очное образ. Мы только числится. Деньги не получаем все деньги стипендия приходит на карту, а карту мы сразу отдали знакомой. Может ли пострадать моя дочь.
Уточнение от клиента
Не будет ли это считаться мошенничеством. Что дочь как бы учится на бюджете, но на самом деле ни раз там не была
, Светлана, г. Смоленск
Роман Морозов
То есть Ваша дочь формально числиться в ВУЗе, а на занятия не ходит. А как есть проставляют аттестацию промежуточную (сессии)? Знакомая все это делает, она что работает в ВУЗе? Грозить чем, отчислением. Могут и уголовное дело возбудить и в отношении знакомой и в отношении дочери, если все так как я понял и описал. Если дочь фактически обучается, сдает экзамены, успешно, ее переводят с курса на курс. То ничего ей не грозит. Поступила на бюджет, замечательно. Чем вызвано Ваше беспокойство тогда и данный вопрос на юридическом сайте?
Отчисляться.