Противоречит ли Конституции Российской Федерации положение Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ
Противоречит ли Конституции Российской Федерации положение Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», предусматривающее возможность формирования представительного органа муниципального района из глав поселений, входящих в состав данного муниципального района, и депутатов представительных органов этих поселений, избираемых ими из своего состава в соответствии с равной, независимо от численности населения поселения, нормой представительства?
, анастасия, г. Москва