Я имею сертификат специалиста КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА, являюсь начальником лаборатории (учреждение ФСИН-вольнонаёмный) у меня нет (вакансия) врача-бактериолога
Спаси тебя Бог! Пусть снизойдет на тебя благодать Аллаха!
Я имею сертификат специалиста КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА, являюсь начальником лаборатории (учреждение ФСИН-вольнонаёмный) у меня нет (вакансия) врача-бактериолога. Вопрос: могу ли я работать (совмещать) на 0,5 ставки бактериолога в связи с производственной необходимостью-я в учреждении единственный врач-лаборант? Спасибо.
, Геннадий, г. Москва