В данный момент я пишу курсовую работу по криминалистике и одним из параграфов является: регистрация и
в данный момент я пишу курсовую работу по криминалистике и одним из параграфов является: регистрация и использование информационных систем в процессе раскрытия преступлений
вопрос состоит в том: нужно ли уточнять, что речь идет о криминалистической регистрации?
, Полина, г. Златоуст