Мне соседка пенсионерка продала огород, а я его обработала и получила договор на полиа огорода, а тут пришла
Мне соседка пенсионерка продала огород ,а я его обработала и получила договор на полиа огорода,а тут пришла молодая девица и требует чтоб я освободила огород,хотя у ней нет никокого основания, якобы она купила квартиру 7 лет назадтеперь ей понадобился огород,хотя документов нету никаких на него,что мне делать пенсионерки
, Любовь, г. Москва
Ольга Чистякова
Добрый день. Огород как значит в договоре, как земельный участок? Зарегистрировали в Росреестре переход права собственности на себя?