При рассмотрении дела в апелляционной инстанции выяснилось, что обвинительное заключение не было подписано прокурором
Косякин совершил убийство Носырова с особой жестокостью. Следователь вынес постановление о возбуждении уголовного дела и провел расследование. Косякин был привлечен в качестве обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «д» ч. 2 ст. 105 УК, по его делу назначено судебное заседание, состоялось судебное разбирательство и был вынесен обвинительный приговор. Косякин обжаловал этот приговор. При рассмотрении дела в апелляционной инстанции выяснилось, что обвинительное заключение не было подписано прокурором. Приговор суда первой инстанции был отменен с возвращением дела прокурору. Перечислите стадии процесса, которые прошло дело по обвинению Косякина.
, Марк, г. Москва