Здравствуйте, мать детей бросила, дети живут с отцом и бабушкой, как лучше сделать чтоб дети остались с отсом?

Здравствуйте, мать детей бросила, дети живут с отцом и бабушкой, как лучше сделать чтоб дети остались с отсом? И могут ли забрать детей в приют, отец работает, не пьет

, Наталья, г. Москва
Роман Бормотов
Адвокат, г. Волгоград

уточните пожалуйста, почему  вы полагаете что детей могут забрать?

Наталья
Клиент, г. Москва
В 2021 году уже она уходила, через год вернулась уже с 3 ребенком от другого, простил принял рнбенка на себя заптсал, она стоит на учете в соз. Защите, сейчас же она бросила уже 3 маленькому 1 годик, ему позвонили сказали что детей могут забрать, маленького в дом малютки

так и не понятно, в чем причина, почему маленького могут забрать?

Анастасия Тимербаева
Юрист, г. Димитровград

Добрый день! Отец детей может обратиться в суд с заявлением о разводе и об определении  места жительства детей с ним. Суд примет решение исходя из интересов детей.

Наталья
Клиент, г. Москва
Спасибо