Можно ли продавать украшения с фурнитурой из серебра и добавляя к ним декор из камней в качестве самозанятого без регистрации в пробирной палате и тд
Можно ли продавать украшения с фурнитурой из серебра и добавляя к ним декор из камней в качестве самозанятого без регистрации в пробирной палате и тд. Серебро произведено в россии
, Анна, г. Санкт-Петербург