Покупатель подала заявку 27 апреля, 10 мая ей пришел отказ на гос услуги, 15 мая она подала заново заявление и теперь тишина
Здравствуйте!Я продала дом в ипотеку,где материнский капитал был первоначальным взносом,ипотечные деньги я получила,а вот материнский капитал нет!Покупатель подала заявку 27 апреля,10 мая ей пришел отказ на гос услуги,15 мая она подала заново заявление и теперь тишина!В течение какого времени мне поступят денежные средства и как я могу контролировать процесс в каком состоянии находится ее заявление,одобрено ей или отказано?
, Анастасия, г. Оренбург