Сосед ударил меня по щекам два раза в результате чего моя собака его два раза прикусила я написала заявление

Сосед ударил меня по щекам два раза в результате чего моя собака его два раза прикусила я написала заявление на него в полицию за нанесения побоев никакой реакции не последовало зато мой сосед вместе с женой и дочерью с помощью другой соседки начали постоянно писать на меня заявления в полицию по поводу проведения собаки подходят к двери комнаты стучат так что слышно в соседнем городе.. естественно собака лает они это снимают и вызывают полицию также встречают в подъезде одна бежит от двери с криком я боюсь вторая снимает

а собака не реагирует ...ну никак меня же в этот раз никто не бьёт.. теперь я ухожу на работу и дома каждый день они устраивают собаке концерт а он естественно лает они даже вызывали полицию по поводу жестокого обращения с животными приехала целая опергруппа я позвала собаку он был без поводка в общем каридоре спокойно лег дал им себя ощупать типа что он нормально питаться рассказала где мы наблюдаемая у ветеринара показала какие лекарства принимаем в итоге сказали к нам вопросов нет но они то продолжают заниматься издевательством что делать?

, Елена, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут