Алименты шли не наминальный а счет ребенка
Алименты шли не наминальный а счет ребенка. Органы опеки теперь не дают на снятие. Так как платят пособие.
, Льбовь, г. Барнаул
Наталья Котова
Добрый день, Любовь
нужно обращаться в суд за решением этого вопроса, т.к. алименты — это выплаты на содержание ребёнка и если Вы опеке предоставляете отчет на траты, то вопросов возникнуть не должно. Можно для начала направит жалобу в прокуратуру.