Это может мне чем нибудь грозить?
добрый день, с дуру на нервах решила купить ПАВ через интернет, о чем сейчас жалею, но посылка вот~вот на днях приедет. решила не забирать посылку. это может мне чем нибудь грозить? могут ли на меня завести дело, так как письмо отправлено на мое личное имя
, Светлана, г. Якутск
Юрий Степанов
Здравствуйте!
В соответствии с Законом ОЗПП Вы имеете право отказаться от посылки.Исполнитель заказа в судебном порядке может потребовать только оплатить пересылку.
Я давал ответ по Закону о защите прав потребителей. а не уголовному кодексу.