Необходима помощь в составлении заявления на получение упущенной выгоды от виновника ДТП.В следствии ДТП и
Необходима помощь в составлении заявления на получение упущенной выгоды от виновника ДТП.В следствии ДТП и необходимости ремонта авто,я не могу работать на своей машине такси по программе самозанятого в Яндекс про.Тем более машина находится в кредите.
, Ильдар, г. Москва