Добрый день.у нас в комунальной квартире три комнаты.долевая собственность.в одной живу я.в другой пожилая
Добрый день.у нас в комунальной квартире три комнаты.долевая собственность.в одной живу я.в другой пожилая женщина.которая плохо слышит.в третьей собственник не живет.но сдает постоянно.квартирант ночью играет на компьютере и кричит всегда.мне это надоело.всю ночь его слушать.
К кому мне обращаться.в жкх можно?
, Михаил, г. Иркутск
Павел Солнцев
Добрый день.
В законе «Об административной ответственности за отдельные правонарушения в сфере охраны общественного порядка в Иркутской области» запрещено нарушать тишину и покой граждан в многоквартирных домах, а именно с 23-00 часов до 7-00 часов следующего дня.
Фиксируйте его ночные крики и вызывайте участкового.