Вопрос заключается в том что если мы как обычно выпишем свидание и пойдем, в приговор уже в силе, данные

Добрый день, просьба помочь консультацией, было вынесено апелляционное судебное решение, соответсвенно приговор вступил в силу. На данный момент нет ясности вернули ли дело из областного суда в город и соотвественно пришло ли решение в сизо. Обычно мы выписывали разрешение на свидание у судьи. Вопрос заключается в том что если мы как обычно выпишем свидание и пойдем, в приговор уже в силе, данные свидания будут защитываться как свидания для подсудимого либо уже пойдут в счет свиданий осужденного строго режима? Тоесть их всего 3 в год. Просьба подсказать так как мы опасаемся использовать свидания в счет длительных. Заранее спасибо

, Алена, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут