Если секретартюь подает документы о увольнение по собственному желанию в Пенсионный фонд работника какое число считается уволенным?
Если секретартюь подает документы о увольнение по собственному
желанию в Пенсионный фонд работника какое число считается уволенным?
, Николай, г. Северодвинск
Ольга Ильинова
Добрый день Николай !
Ваш вопрос не совсем корректен.
В соответствии со ст.84.1 ТК РФ днем увольнения признается последний рабочий день сотрудника. Соответственно, именно этот день сотрудник и должен указать в своем заявлении в качестве даты увольнения.
Доброго дня. буду признательна за отзыв.