Нужно забрать письмо от органов ореки, можно ли сделать довереность на маму

Нужно забрать письмо от органов ореки , можно ли сделать довереность на маму

, Виктория, г. Ульяновск
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Виктория!                                 Если свои интересы вы не можете представлять в государственных и муниципальных органах власти, то свои интересы можете представлять через представителя по доверенности, составленного у нотариуса.