Может ди 4 лицо быть в сговоре с советником и както управлять фиромй менуя ген директора и учредителя посредством 4 печати?
Открываем ООО, 3 человека. Учредитель, ген директор, и советчик. У каждого по своей печати. Если делаем 4 печать именную 4 работнику, то какую силу будет иметь каждая из печатей. Может ди 4 лицо быть в сговоре с советником и както управлять фиромй менуя ген директора и учредителя посредством 4 печати?
, Артем, г. Бодайбо