Есть ли у меня какие-нибудь права, чтобы вернуть свои деньги?

Здравствуйте, 02.09.2017 мной был заключен через Абсолют-Банк договор ИСЖ. В сентябре 2022 договор должен быть мной закрыт. я этот момент пропустила. Меня тоже об этом никто не предупредил. Договор был заключен с СК благосостояние, они слились с Ренессанс жизнь. Сегодня я к ним обратилась за получением своих денег. Получила отказ. Они мотивируют это тем, что я не явилась вовремя и они договор пролонгировали. В условиях страхования нет пункта о пролонгации. Они говорят, что есть на сайте, но на сайте это же оферта. Есть ли у меня какие-нибудь права, чтобы вернуть свои деньги?

  • Полис1
    .jpeg
  • полис2
    .jpeg
  • Полис3
    .jpeg
  • Правила1
    .jpeg
  • Правила2
    .jpeg
  • Правила3.jpeg
    .jpeg
  • Правила4.jpeg
    .jpeg
  • Правила5.jpeg
    .jpeg
  • Правила6
    .jpeg
  • правила7
    .jpeg
  • Правила8
    .jpeg
  • Правила9
    .jpeg
, Наталья, г. Химки
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут