Может ли муж попасть под частичную мобилизацию в таком случае?

Здравствуйте. Хотим с мужем развестись . Детей хотим поделить , младший сын остается с ним , ему 8 лет , старший сын со мной . Может ли муж попасть под частичную мобилизацию в таком случае ? Ему 45 лет

, Фаина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Может.  Основание для отсрочки если вы будете лишены родикльскиз прав  в отношении детей.