Можно ли матери включить в договор соцнайма на квартиру ребенка 16 лет, который в ней не зарегистрирован без согласия других членов семьи?

Добрый вечер! Можно ли матери включить в договор соцнайма на квартиру ребенка 16 лет, который в ней не зарегистрирован без согласия других членов семьи?

, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Включить в соцнайм можно только того кто  в квартире постоянно прописан.