Деньги когда просили вносить за работу или материал( например цемент, гравий) я исправно отдавала, это в

Добрый день заключили договор с частным лицом о установке забора, ворот и калитки. По договору должны были сдать готовый объект 30 апреля, но сделали только кладку камня, кормят завтраками то людей нет то материал не пришёл. Деньги когда просили вносить за работу или материал( например цемент, гравий) я исправно отдавала, это в договоре всё записывали что делать в данной ситуации, ведь получается мы и деньги внесли, всё пункты договора выполняли, а готового изделия нет. Спасибо

, Жанна, г. Москва
Владимир Болдырев
Адвокат, г. Волгоград

Добрый вечер, сейчас вы можете расторгнуть данный договор в связи с нарушением условия срока и вернуть все денежные средства, либо требовать неустойку за каждый день просрочи