Нужно ли мне составлять бумагу и делать апостиль документа на "доверенность на снятие с регистрационного учета" Или нужно сделать только бумагу-заявление о снятии с регистрационного учета?

Добрый день! Нахожусь за границей, необходимо выписаться из квартиры в РФ без личного появления.

Нужно ли мне составлять бумагу и делать апостиль документа на "доверенность на снятие с регистрационного учета"

Или нужно сделать только бумагу-заявление о снятии с регистрационного учета?

Или нужно обе?

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут