Один из них хочет оформить на себя одного наследство, а почему они не учитывают, что другой наследник умер, значит наследник его дочь

Здравствуйте! Вопрос наследства. Наследники 5 человек и 3 из них подписали отказную в пользу одного 4, но один т.е 5 наследник умер. Один из них хочет оформить на себя одного наследство, а почему они не учитывают, что другой наследник умер, значит наследник его дочь. Как быть в этой ситуации. Срок вступления наследства прошёл более 5 лет назад

, Чахлова Елена Александровна, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут