Разъясните пожалуйста какие штрафы мне грозят, если я не подала 3НДФЛ за 2019 год: в 2018 году мне было подарено имущество (не близким родственником) кад.стоимость которого составляла 1600 000

Добрый день! Разъясните пожалуйста какие штрафы мне грозят, если я не подала 3НДФЛ за 2019 год: в 2018 году мне было подарено имущество (не близким родственником) кад.стоимость которого составляла 1600 000

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут