Недавно мне гос.услуги пошло уведомление о начале исполнительного производства от ФССП России

Добрый день!

Недавно мне гос.услуги пошло уведомление о начале исполнительного производства от ФССП России. Но все странно. Неизвестный человек пытается с меня взыскать 0 рублей!

Пытался дозвониться до пристава - не отвечает. Скажите куда можно обратиться и что делать в данной ситуации

  • D3BC0E60-DA0D-4F21-A511-6FA9D862EDD2
    .png
  • F99E0DF3-C68E-42FE-A213-68653375E3BB
    .png
  • piev_4971020553837
    .pdf
, Михаил, г. Москва
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вам необходимо прежде всего ознакомиться с решением по делу № 2а-4281/2021, вступившему в
законную силу 25.01.2022 Заельцовского районного суда г. Новосибирска, можете через Портал Правосудие ознакомиться.

Вы как -то были связаны с кредитный потребительский кооператив
«Финансовые технологии» .

Предмет исполнения действительно странный.

Если Вам нужна дополнительная консультация, Вы можете написать мне в чат.
Хорошего дня!