18го числа будет месяц как я уволился но меня до сих пор не расчитали постоянно ищют какие нибудь отговорки

, Пётр, г. Москва
Александра Шульц
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Вы можете пожаловаться в трудовую инспекцию, прокуратуру, а также обратиться в суд за взысканием задолженности по зарплате, процентов за просрочку и морального вреда

Светлана Волкова
Юрист, пгт. Мостовской

Добрый день Пётр.

 В вашем случае происходит нарушение трудового законодательства. Работодатель в день увольнения  обязан рассчитать в последний рабочий день работника и выплатить все денежные обязательства перед работником Если же работодатель не сделал этого то и вы имеете право обратиться с жалобой либо в трудовую инспекцию либо в прокуратуру