Они сказали, чтобы я взяла кредит и внесла его

Я хотела внести инвестиции в Ггазпром. Мне предложили играть на валютном рынке. Я внесла 300 долларов. Ставки были маленькие. Они сказали, чтобы я взяла кредит и внесла его. Я отказалась брать кредит.

перестала с ними общаться. Прошло где - то около месяца - двух.

Они мне позвонили и сказали, что я должна закрыть кредитное плечо. Для этого надо взять кредит и внести его. Иначе на меня "повесят долг 10000 долларов. Я пенсионерка. Получаю пенсию ( всего 22000 р. вместе московской добавкой). Брать ли мне кредит?

, Ольга Петровна Кузьменко, г. Москва
Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Не надо ничего брать, это мошенничество