Если пойти с декрета на декрет, как посчитают декретные?
Добрый день! Если пойти с декрета на декрет, как посчитают декретные?
, Диана, г. Москва
Юрий Степанов
Здравствуйте!
Если во время незавершенного отпуска, связанного с декретом сотрудница повторно беременеет, тогда такой отпуск в обязательном порядке прерывается. Согласно российскому законодательству отпуск по двум основаниям в одно время не может предоставляться.