Здравствуйте такой вопрос, вдоль дороги в селе была ливневка канава, когда проводили газ по улице её сровняли
Здравствуйте такой вопрос, вдоль дороги в селе была ливневка канава,когда проводили газ по улице её сровняли и участки начало подтапливать,воде некуда уходить,дорога выше участков,как решить этот вопрос
, Николай, г. Москва