Материальная ответственность
Работаю на городском транспорте по перевозке пассажиров. Работодатель (юридическое лицо),отказывается оформлять работника(меня)официально-согласно трудовому законодательству. Зарплата выплачивается в конверте без каких либо отчислений в пенсионный фонд и т. д. Может ли при таких трудовых взаимоотношениях, на меня работника, возлагаться "работодателем " материальная ответственность за врученное мне транспортное средство-например при дтп? Спасибо за возможность задать вопрос!!!
, Николаевич, г. Саратов
Олег Константинов
Здравствуйте, нет никакой материальной ответственности на вас возложить не могут.
С уважением, Олег