Здравствуйте, нарушила сроки Дактилоскопии, подскажите, как решить этот вопрос на территории России, Нарушила, потому-то не знала закона, маленький ребенок, сидела по уходу за ним
Здравствуйте, нарушила сроки Дактилоскопии , подскажите , как решить этот вопрос на территории России ,
Нарушила , потому-то не знала закона , маленький ребенок , сидела по уходу за ним ! Спасибо за ответ !
, Наталья, г. Москва