Подскажите я должна это платить?
Добрый вечер, мной был взят Займ, позже долг был продан коллекторам, через суд с меня взыскана сумма долга, но в личном кабинете займа я осталась должна еще денег. Подскажите я должна это платить?
, Кира, г. Москва
Лилия Суровцева
Здравствуйте, Кира!
Если вы выплатили всю задолженность, то более платить ничего не должны, вам нужно взять справку об отсутствии задолженности по договору займа у того кредитора, кому вы оплатили и предоставить данную справку первоначальному кредитору с заявлением об аннулировании задолженности.