Забрав определение не могу понять в чем проблема
Подала заявление в суд. Его вернули. Забрав определение не могу понять в чем проблема.
- CB905DED-FE85-4004-96E9-F61691E85AB2.jpeg
, Елизавета, г. Москва
Ольга Лаврова
Добрый вечер! До данного определения Вам должно было направляться ещё одно — определение об оставлении заявления без движения. Как раз в нём и приписывалось, какие недостатки необходимо устранить, чтобы Ваше заявление приняли. Так как Вы данные недостатки не устранили, Вам вернули Ваше заявление. Попробуйте ознакомиться с материалами дела, чтобы понять в чем была проблема и заново подать уже корректное исковое.
Если Вам понравился ответ, оцените, пожалуйста, нажав +