Добрый день меня зовут Наталья у меня умер муж остались его родители гн так давно они продали дом имеют ли мои дети часть с этого дома
, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Максим Епишкин
Уважаемая Наталья
Если проданная недвижимость принадлежит на праве собственности родителям вашего мужа то они реализуя свои права не нарушают прав третьих лиц а следовательно прав ваших детей а равно своих внуков. Соответственно ваши дети а равно их внуки не имеют право на недвижимость иных членов семьи если эта недвижимость не принадлежит им на праве долевой собственности.
С уважением
Максим Сергеевич
Епишкин