Со мной был заключен социальный контракт, в соответствии с которым я получила денежную сумму на приобретение домашней птицы для личного подсобного хозяйства
Со мной был заключен социальный контракт, в соответствии с которым я получила денежную сумму на приобретение домашней птицы для личного подсобного хозяйства. Однако на эти средства я купила материалы для ремонта своего дома. Как в этом случае должен действовать орган социальной защиты населения как сторона социального контракта?
Ангелина, добрый день!
Как в этом случае должен действовать орган социальной защиты населения как сторона социального контракта?
Так как вы не сможете предоставить ни одного чека для отчета по целевому расходованию выделенных средств с вами будет расторгнут социальный контракт и предложено будет вернуть все деньги.
В случае вашего отказа в добровольном возврате полученных денежных средств в отношении вас будет подано исковое заявление в суд.
В судебном порядке вас обяжут вернуть не только полученные денежные средства, но и возместить судебные расходы.