Что можно сделать в данной ситуации по отношению к частной стомотологии
Добрый день! Удалили 2 дня назад зуб мудрости. После удаления появились осложнения в виде температуры, болей отеков и гноя. Позвонили в клинику и нам был предложен перечень лекарств для лечения, в том числе и антибиотик без рецепта. Итог-стационар, диагноз периостит. Что можно сделать в данной ситуации по отношению к частной стомотологии
, Анастасия, г. Москва
Елена Пешкова
можно обратиться с претензией о не качественно оказанной медицинской помощи с возмещением ущерба и морального вреда, при отказе в удовлетворении ваших требований обратиться с исковым заявлением в суд. А также можно обратиться с жалобой в Прокуратуру и Роспотребнадзор