Если один человек притворился другим человеком при знакомстве в интернете и пришли 2 совершенно не похожих
Если один человек притворился другим человеком при знакомстве в интернете и пришли 2 совершенно не похожих на этого человека людей, которые сказали что ненавидят пидоравсов при том немного грубя и говоря что ты урод и не отпускали тебя с площадки от них ни на шах, что им будет за это?
Здравствуйте, Александр!
В Российской Федерации существуют уголовно-правовые и административные нормы, которые защищают граждан от преследований, угроз и оскорблений.
Ложное представление: притвориться другим человеком в интернете может рассматриваться как мошенничество или незаконное использование персональных данных, в зависимости от обстоятельств и целей, с которыми это было сделано.
Ненависть к геям, грубость и оскорбления: это может квалифицироваться как разжигание ненависти или вражды, а также унижение человеческого достоинства, что предусмотрено статьями 282 и 282.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Не отпускали с площадки: это может рассматриваться как незаконное ограничение свободы передвижения, что также может иметь уголовно-правовые последствия.
Надеюсь, этот ответ помог вам. Если у вас есть еще вопросы, не стесняйтесь обращаться. Оцените, пожалуйста, мою консультацию.