На основании этого документа бабушка являетмя собственником всей квартиры или все таки она делится на всех наследников, так как квартира приобреталась в браке
Добрый вечер. Подскажите пожалуйства. После смерти дедушки наследники вступили в наследство. После чего бабушка находит документ заверенный натариусом где прописанна информация ( прикреплю файл с этой информацией) . На основании этого документа бабушка являетмя собственником всей квартиры или все таки она делится на всех наследников, так как квартира приобреталась в браке.
- IMG-20230513-WA0038.jpeg
, Анастасия, г. Калининград
Вячеслав Бураков
Нет, не является. Это не завещание, а лишь согласие, я так понимаю, супруга, т. е. дедушки на покупку квартиры бабушкой.