Если бы не соседи меня бы убил муж, они его оттащили вызвали полицию наряд забрал его но его отпустили по звонку начальника потому что он его друг куда жаловаться пока ещё жива
, Алена, г. Иркутск
Роман Морозов
Пишите жалобу в УСБ регионального ГУ МВД по Иркутской области, одновременно жалобу в прокуратуру. Получите копию постановления об отказе в возбуждении уголовного дела и обратитесь к адвокату для обжалвания незаконного постановления в порядке ст.ст. 124, 125 УПК РФ, добивайтесь возбуждения уголовного дела по ч. 3 ст. 30 — ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство) или как минимум по ст. 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью). Обязательно самостоятельной пройдите СМЭ, чтобы зафиксировать телесные повреждения.