Здравствуйте, развод, хочу узнать есть ли смысл нанимать юриста, адвоката для суда, если ситуация впнинцепе

Здравствуйте, развод, хочу узнать есть ли смысл нанимать юриста, адвоката для суда, если ситуация впнинцепе простая, есть машина купленная в браке, какая то часть с нее, с продажи комнаты супругой(получена путем отчуждения в браке), потом продана за наличный расчет, и куплена машина с учётом тех средств( насколько я понимаю не получится доказать, те ли именно средства были вложены в машину или нет, так как деньги были получены без транзакций, никаких расписок и документов указывающих на это нет, платились все с моей карты, и след их не найти), есть ещё машина которая оформлена на брата, я нигде там не фигурирую, брат купил за свои, а я снял деньги и отдал ему(тут я так понимаю на это она претендовать не может в любом случае), жена хочет нанять юриста, и интересно будет ли перевес в ее сторону если она будет с юристом а я сам?

, Георгий, г. Иркутск
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Добрый вечер! Порекомендую нанять адвоката, так как чем раньше в процессе вы это сделаете, тем больше шансов к победе. На суде это имеет большое значение для улучшения вашей ситуации. Желаю удачи!

Георгий
Клиент, г. Иркутск
А так по моей ситуации не много шансов получается?

Да маловато шансов.