Подписка о невыезде в чужом городе

Подписка о невыезде в чужом городе. Жить негде и деньги заканчиваются

, Николай, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Николай!

Если у вас статус подозреваемого и не предъявлено обвинение — подписка действует 10 суток.

Если обвинение предъявлено — то до конца суда.

Пишите ходатайство следователю об отмене подписки и избрании обязательства о явке и являйтесь по вызовам

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

Кирилл Буренок
Адвокат, г. Сыктывкар

Когда вам её избирали наверное вопрос Вашего проживания был оговорен со следователем и пути его решения. Но коль сложилась такая ситуация безусловно нужно писать заявление следователю об изменении адреса места жительства. Указав причины по которым необходимо изменить места жительства <нет денег на продукты питания и проживание).  Возможно и обговорить даты Вашего приезда на следственные действи.