Я хочу подать на банкротства, мне 19 лет, по глупости набрала кредитов в онлайн банках

, Алиша, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можно подать в Арбитражный суд такой иск. Но процедура тоже не дешевая. Надо искать юриста который занимается банкротством.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алиша!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.