Нужно составить заявление в суд на без вести отсутствующим, по алиментам долг, у приставов в розыске, посоветовали подать в суд

Добрый день. Нужно составить заявление в суд на без вести отсутствующим, по алиментам долг, у приставов в розыске, посоветовали подать в суд

, Анна, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Анна!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы