74 бригада в/ч 21005 отдельный штурмовой отряд наводчик оператор БМП-2 за всё время службы боевые выплоты ни разу не поступали

-- Я ефр. Стариков Александр Александрович проходил службу СВО на Украине с 19.10.2022г. по 27.03.2023г. 74 бригада в/ч 21005 отдельный штурмовой отряд наводчик оператор БМП-2 за всё время службы боевые выплоты ни разу не поступали. Командование части молчит, написано заявление в военную прокуратуру г. Юрги так же результатов нет.

С уважением,

А. Стариков.

, Александр Стариков, г. Енисейск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Александр!

Обращайтесь в суд с исковым заявлением

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такой иск в суд, услуга платная.

Александр Стариков
Клиент, г. Енисейск
Сколько?