Возможно ли заявить ходатайство об истребовании доказательств, находящихся у третьего лица (не имеющего самостоятельных требований)?

Здравствуйте! Возможно ли заявить ходатайство об истребовании доказательств, находящихся у третьего лица (не имеющего самостоятельных требований)? Спасибо!

, Илья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы вправе подать такое ходатайство. А суд может его удовлетворить или отказать.

Илья
Клиент, г. Москва
Благодарю за уточнение!