Здравствуйте скажите пожалуйста машина была в розыске сняли номера сколько дней я могу на машине передвигаться без номеров

, Руслан, г. Москва
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Вы не можете передвигаться на ней без номеров.

В ином случае, Вам грозит административная ответственность по ст. 12.2 КоАП РФ за управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, что

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

Исключений на этот счет действующее законодательство не предусматривает.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нисколько. Вы не вправе пользоваться ТС не оборудовнном гос. номерными знаками