Здравствуйте добрый день был судим по 264.1ч1дали 2года незанимать должность управлением автомобилем и 80часов

Здравствуйте добрый день был судим по 264.1ч1дали 2года незанимать должность управлением автомобилем и 80часов отработке в декабре 2022года и опять в апреле 2023года попалсЯ пьяный зарулем что мне грозит

, Рустам, г. Братск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

опять в апреле 2023года попалсЯ пьяный зарулем что мне грозит

Это снова будет статья 264.1 Ук, но уже часть 2 — по ней можно получить реальный срок лишения свободы